~Форум для девочек~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум для девочек~ » Анкета » Твой город


Твой город

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В каком городе ты живёшь? Какой он?

0

2

Киев, хоть чуть-чуть загрезненный, но все равно красивый.Много каштанов,  несколько парков, мой любимый парк Пушкина. Я люблю там кататься на роликах.И еще очень много магазинов и ларьков.

+1

3

? Романтика ? написал(а):

Киев, хоть чуть-чуть загрезненный, но все равно красивый.Много каштанов,  несколько парков, мой любимый парк Пушкина. Я люблю там кататься на роликах.И еще очень много магазинов и ларьков.

Полностью с вами согласна! :love:

0

4

Новокузнецк, Кемеровская область...
Новокузнецк -ГОРОД ГЕРОЙ!Только Новокузнецкие ПАЦАНЫ НЕ РАЗБИРАЮТСЯ А СРАЗУ БЬЮТ МОРДУ ВСЕМ! НАШ новокузнецк НЕ СРАВНИТЬ НЕ С КАКИМИ ДРУГИМИ ГОРОДАМИ ТАКОГО ТИПА! ТОЛЬКО МЫ УМЕЕМ Сваливать ОТ МЕНТОВ НА ВЕЛОСИПЕДЕ! ТОЛЬКО НАШИ ДЕВУШКИ ВЫПИВАЮТ БОЛЬШЕ НАШИХ ПАЦАНОВ! МЫ ГОРДИМСЯ СВОЕЙ новокузнецкой МОЛОДЕЖЬЮ!

0

5

Я ездила в этом году в Ялту!И мы были на Ай-петри!И на Ласточкином гнезде были и в Воронцовском дворце!!!А море какое-красоивое,но грязное!

0

6

Мы и ездили до 15. На общесвеных грязно, на частных чисто!)

0

7

Данька,по моему мы уже флудим.Поговорим об этом в личку,если хочешь.

0

8

я с Бердичева, Житомирская область..город не большой но красивый..и немного грязный))

+1

9

Сальск... Обыденный... Серый... будничный, но по праздникам он очень красивый. Так как в праздничные дни всё сановиться пазитивным!

0

10

я живу в новомичуринске!!! :cool:

0

11

город Столин?
маленький,
в тополиной "вате" осенью,

аисты, 
речка, похожая на блестящие пайетки летом и на тонкую белую ленту зимой,
санки на горке под моим окном,
вся каштановая площадь,
разноцветные фонари,
фигурные облака,

СОЛНЦЕ,
древний-древний парк с современными радужными лавочками,
хот-доги,
РЭП из колонок у магазина,
решетка на окнах,

сломанные качели и паровозик в парке...
много чего)

Отредактировано Спасибо (2010-05-07 15:51:35)

0

12

Я из Томска. Это большой, красивый и хороший город в западной Сибири. Но я все равно хочу уехать из своего родного города в заграницу.

0


Вы здесь » ~Форум для девочек~ » Анкета » Твой город


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно