~Форум для девочек~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум для девочек~ » О дружбе » Мальчик и девочка.


Мальчик и девочка.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Как Вы думаете возможна ли дружба между мальчиком и девочкой?

0

2

Таких случаев в моей памяти нет.

0

3

Возможна..

0

4

А я думаю есть; Я дружу с одним мальчиком, правд я не знаю, ходят слухи что я ему нравлюсь! :dontknow:

0

5

Всегда дружу с мальчиками.Они не такие болтливые.Им некоторым можно доверять секреты.

0

6

У меня не было таких случаев!

+1

7

Безусловно можно дружить с мальчиком, но не с каждым..

Радостная написал(а):

Они не такие болтливые.

Я не была бы так уверенна, практика показывает что мальчики более болтливее девочек, тем боле в таких делах  как и кого где прижал, это быстро распространяется среди представителей противоположного пола

Отредактировано Лилия (2009-11-22 22:30:17)

0

8

Лилия написал(а):

ак и кого где прижал,

Возможно ,у меня таких случаев не было.У нас в классе всего три мальчика.Раньше было семь.Мы в футблол на прогулке играли .А сейчас скучновато стало.На улице,где я живу дружу только с одним мальчиком и то он приезжий ,скоро уезжает.Вообще я больше всего времени провожу в инете,у меня здесь оч много друзей.Так что я могу и ошибаться насчёт доверия мальчикам,но общаться мне почему-то легче с ними,чем с девчёнками.

0

9

Радостная написал(а):

У нас в классе всего три мальчика

O_o ДА???У нас в классе 14 на 14!
А вообще дружба между мальчиком и девочкой существует.У меня есть друг0одноклассник, дак я в нем души нечаю!Мы всегда с ним общаемся,гуляем, угараем, обсуждаем проблемы!Многие говорят, типа вы нравитесь друг другу!Хотя мы пробовали дружить, но потом сошлись во мнениях, что мы просто как лучшие друзья!

0

10

Радостная написал(а):

Возможно ,у меня таких случаев не было.У нас в классе всего три мальчика.Раньше было семь.Мы в футблол на прогулке играли .А сейчас скучновато стало.На улице,где я живу дружу только с одним мальчиком и то он приезжий ,скоро уезжает.Вообще я больше всего времени провожу в инете,у меня здесь оч много друзей.Так что я могу и ошибаться насчёт доверия мальчикам,но общаться мне почему-то легче с ними,чем с девчёнками.

Я года 2-3 назад тоже гуляла только с мальчиками, но даверие к ним у меня так и не появилось. Сейчас меньше с ними общаюсь.

Отредактировано Лилия (2009-11-23 19:47:43)

0

11

Лилия написал(а):

Я года 2-3 назад тоже гуляла только с мальчиками, но даверие к ним у меня так и не появилось. Сейчас меньше с ними общаюсь.

Люила тоже погонять с ними в мяч, в хоккей зимой поиграть, по крышам полазить!Сейчас взрослею, начинаю увлекатся более важными вещами, где участвуют и тот и противопложный пол!!!

0

12

да...

0

13

Радостная написал(а):

Как Вы думаете возможна ли дружба между мальчиком и девочкой?

о это очень разносторонний вопрос!
Да, конечно, с одной стороны она существует! Они вместе ходят, гуляют, разговаривают. Но их дружба строится на определённых симпатиях... Они дружат, потому что кто - то из них кому - то нравиться... Дружба строится на определённой симпатии... В самой дружбе уже заложен термин "любовь"!

Отредактировано Vikins (2010-02-08 03:14:34)

0

14

Конечно же есть.Но дружба между мальчиками и девочками основана на симпатии.А куда деваться?!мальчики они и есть мальчики а девочки они есть девочки. :rolleyes:

0


Вы здесь » ~Форум для девочек~ » О дружбе » Мальчик и девочка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно