~Форум для девочек~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум для девочек~ » Дневники » Дневник Юки Куран <


Дневник Юки Куран <

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

`gn твою мать!!!!!!!за##&^% названия менять!!!!!! :mad:

Отредактировано Alli)(Ena (2009-12-26 23:21:02)

0

2

3.12.09

эхехех)))жизнь всё хуже и хуже.....учиться стала ужасно,училка по алгебре родителей вызывает((не знаю чё делать(((все мозги уже нах №#!@#.......
c другом поссорилась,теперь когда вместе в школу ходим обсираем друг друга как только можем,а в школе мы уже озлобленные,уставшие....

Отредактировано Alli)(Ena (2009-12-25 20:07:39)

0

3

06.12.09

сегодня с папой ходили в карусель,к тёте Вале,в книжный магазин,и в Крону....когда была в карусели жутко разболелась и закружилась голова :tired: )))но мы купили много всего вкусного и интересного...например мангу.....

06.12.09

вот только что уговаривала папу поехать в Ква-КВа парк....(аквапарк)папа пытался отговориться типа "у  меня нет времени" ,"я устал",я спросила когда поедем....он сказал что НЕ ЗНАЕТ когда у него будут выходные......жмот...несчастный  :disappointed:  ,времени у него "нет".....ну ничего,на новогодних каникулах я ещё на нём отыграюсь......будем туда ходить каждые выходные.... :crazy:  :crazyfun: *слышится больной смех*

0

4

10.12.09

а круто сегодня в школе было))))я например с подругой была дежурной на 2-ом этаже))мелких разгоняли с 1-4 классы)))надо кароче делать так чтоб эти уроды не бегали))я вооружилась карандашом и тупой деревянной старой линейкой и пугала детей
со словами "затыкаю!!!",они %@#) такие,начали прижиматься к стенке,ох ржачно было :rofl: ))))
завтра в школу....жуть.... :sceptic:

выпрашивали сегодня с Анькой и одноклассниками "чудо" у мелких,стоя в двери)Их ведь похвалишь,они те чё угодна отдадут....тупые...правда бывают умные)))подхожу я значит к какому-то мальчику примерно из 2-0г0 класса и говорю:
-Ой мальчик,какой ты (в мыслях:$#!* дай чудо!!!!)красивый,просто прелесть,дай пожалуйста чудо!-с поддельной радостью и лестью сказала я ему сладким голосом.
Мальчик показал мне фак и толкнул.я не сразу врубилась чё случилось.а этот инцепалитный кролик смотрел на меня,прямо в глаза.
-Мальчик &*@ ,ты чё &*&#$???Косой чтоль_)*^@# за нах!-с неподдельной злостью :mad:  заорала я )))
мальчик стебался от меня подальше......

Отредактировано Alli)(Ena (2009-12-26 12:59:22)

0

5

19.12.09

я...одна..в лесу...и там....
боги смерти...снуют....тут и там.....
души...в ад и рай....отправляют.......
меня...пугают.......

.....этот....мелькающий....
клочок пустоты...во мне....
....мне страшно..ведь....там...
тёмная...фигура.....с горящими...
мраком....глазами.....

она.....приближается...ко мне....
я....отправлюсь....прямо в ад...
и...я это...знаю....убьёт...
меня она......

она подошла.....
мрачный......нерадостный блеск....
на лезвии....ножа......
взмах руки...и...я кричу...
но.....лезвие меча пронзило.....
её тело...и кровь...рекой....на землю...
из неё....

упала...она...сзади...был..он...
я его узнала...он протягивал...
мне...мне?свою руку.....
ПАДШИЙ
                ангел....

0

6

05.01.10
уряя!!завтра поеду к брату на дачу)))))а у него там конюшня))))))))))))))я наконец увижу Рема,Миру,Ванессу(лошади) и Эрлен(собака)!!!!!!я буду кататься на Реме!))))я так рада!))Рем как же я тя люблю.... :love:

0

7

8.01.10

RCJJJJ!!!!!!!!!!!!!!YTTTTTTTNN!!!!!ягуар это так вредно для здоровья!!!ВСЁЁ!!!!недождётесь!!я БРОСИЛА!!!!!!!!

0


Вы здесь » ~Форум для девочек~ » Дневники » Дневник Юки Куран <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно