~Форум для девочек~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум для девочек~ » Наши книги » Балто.Фентази.Радостная.


Балто.Фентази.Радостная.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пролог
Где то,в долёком Номе,есть целый "второй" волчий мир...Здесь волки и собаки живут,охотяться,любят,дружат,враждуют.сначало в лесу жили:Балто,Дженна,Алу,Стил,Эная,Дикси,Борис,Мак и Лак,и все остольные из городка нома.Но спустя год,Почти все пропали.Появились рядом с Номом зелёные,густые леса.
Выжили после такого только Балто,Дженна и Алу.Всё остальные исчезли.Лес и город заселили новые герои:Элис,Клык,Васелиса,Ночь,Кира,Оливер,Рокси,Джастин,Денни и многие другие.С тех пор в лесу произходили странные события.Также лес заселился зыми,для наших героев чужаками.
Глава первая
Первый бой

Клык шёл думая  о полнолунии.Но вдруг он услышал вой Алу
-Что там случилась???Крикнул он от волнения.
-Чужаки!Вынеслось из чащи.
Он сразу же подумал о Рокси и мыслено телепортировал её сюда.Потом он призвал огненного волка.
Вместе они сражались против чёрных,но вдруг...
Он увидел как волк прыгает на Рокси.
-Отойди!Крикнул он.
И его ударили по голове...Он обернулся
Он увидел там  что то страшное...Холодное...Оно шло ломая листья,издавая рёв.
-О, нет!Крикнула Алу,это же медведь!!!
-Клык,Алу убегайте отсюда!-С ноткой ярости крикнула Рокси
-Нет!Если мы им не дадим отпор,то они пройдут дальше,в город и лес!Мы этого не можем допустиь!Тем более,у нас есть магия!Вскрикнула Рокси.

Шрам Пригнулся,и налетел на Алу.Те скатились прямо к лапам медедя.Шрам стал душить Алу.
Алу сильно ударилось об камень.Она попыталась взлететь, и готовилась напустить на него силу чар,но вспомнила,то у неё нет таких сильных.
Рокси оставила в покое черного волка.И налетела на Шрама, сбив его с ног.
-Не бойся, сестренка.Хотя. ты ничего не боишся.
Она оттащила Алу от гризли, взглядом ища Клыка"Хоть бы с ним ничего не случилось"

Нарилла почуяла беду. Что-то случилось у оврага! Волчица телепортировалась к оврагу и увидела медведя, чужаков, Алу, Рокси и Клыка. -Сила анимага!
Воскликнула Нарилла, оборатилась свирепой львицей и кинулась на медведя.
-На! Получай!
После чего обратно превратилась в волчицу.
-Эй, ребята! Вы как? Всё в порядке?
-Я по, крайней мере, цела.*Алу*,как ты?Где Клык? С ним все в порядке?Нужно продолжать битву.Нарилла бери того, черного, а я займусь Шрамом.

Рокси подскочила к нему и стала сильно трепать.Кусала сильно и беспощадно.
-Ты никогда не тронешь мою стаю!Особенно Алу,Нариллу и Клыка.Никогда, слышишь?Никогда!Слово вожака-прошипела она.

-За нашу стаю! За нашу общую семью! прорычала Нарилла, обратилась в чёрную волчицу и ринулась в бой. Нарилла не жалея себя била врагов, пока почти все не убежали. Тогда Нарилла прогнала прочь и их и пошла помогать Рокси.

Рокси отшвырнула шрама в сторону. Улетел он на 10 метров.Рокси медленно подошла к нему, тяжело дыша, и крепко прижала его лапой.
-Ну, что получил?Теперь уходи, и не смей больше переступить хоть лапой територии наших стай.Уходи домой, чужак, а то хуже будет.

Рокси отошла в сторону к Нарилле.Все кончено, а может все только начинается.
-Все целы? Никто не ранен? Алу? Клык? Нарилла? Все здесь? Идите-ка все лучше в пещеру.Там тепло и сухо.Сегодня был тяжелый день.Нужно выспаться.
Внезапно из тени возникла Нарилла.
-Как ты, сестрёнка? Всё в порядке? Эти мерзавцы тебя не ранили?
От одного воспоминания о медведе, чужаках и о битве вообще Нарилла поморщилась.
-Со мной?Да все в порядке. Один волк на меня хотел прыгнуть.Если бы не Клык...А ты то как?Наша первая битва.Надо же.

***
По дороге в пещеру,Алу отрубилась,она была почти вся в крови.Ей виделась белая волчица,которая её к себе зовёт.И тут Алу сквозь подсознание поняла,что это её умершая мать.И что если она не пойдет,и не излечится,то вскоре она покинет этот свет.Алу знала,её силы закончились,она спокойно ждала,её порою схватывала судорога.Ей было очень больно.Правая задняя нога болела.
Рокси нашла Алу.Она обошла, обнюхала ее.Рокси провела лапой по ноге, в надежде, что это поможет.Рокси решила остатся с ней, пока не очнется.Он поводила по Алу лапой, свернулась около неё, глаза слипались, но она сторожила Алу, часто оглядываясь по сторонам.

Оливер бежал как бешеный.Увидев двух волчиц он подошёл.Увидев Алу всю в крови.Нет... .Он подошол ещё ближе лёг возле волчицы и пытаясь её утешить и согреть говорил:Всё будет хорошо.Она же смотрела в перёд на что то.Оливер поднял голову и увидел белую волчицу.Зрачки уменшились, по телу пошли мурашки, конечности онимели.Он так удивился что шерсть стала дыбом и он слышал бешеный ритм сердца..
-Оливер,спасибо, что пришел!Я тебя ждала...Думала, что ты поможешь...
Рокси запнулась, когда увидела белую волчицу.Она вспомнила, что видела вчера своего отца, но потом поняла, что это здесь нипричем.Она не отрываясь глядела на волчицу...
Оливер поднялся...Отошёл...Пятясь назад он споткнулся.Он перевёл взгляд на Рокси-она тоже была в большом удивлении.Потом волк посмотрел на Алу которая уже дрожала от боли...Он вспомнил что отец говорил...Белая волчица это цэлитель...Волк встал загнул хвост и уши.
-Рокси, лучше нам уйти, она зделает своё дело...
-Да, ты прав.Пошли.тихо сказала Рокси,лапы у нее были "деревянные"
Подожди...-Оливер попытался пошевельнуться.О нет...Только не ещё одна судорга...И в прям у волка задрожали лапы.
Иди по быстрее и позови кого то на помощь, а я останусь.Оливер подошёл поближе...Оливер, кроме нас троих никого нет.Я могу что-то сделать?.Рокси было страшно.
-Ну почему?Почему наша стая, почему Алу,Оливер,в конце-концов?
Белая волчица подошла и прикоснулась лапой к Алу.Ей стало легче.
-Мама? -Подумала Алу.
-Нет,ты...Ты спасла меня...Спасибо.Белая волчица повернулась и стала уходить...
От её лап были кровавые следы.Это была кровь Алу,которую волчица забрала.
Алу поднялась и полетела в Свою стаю
-*Алу*!Эй!Мы здесь!Как ты?Как я за тебя перепугалась!
Рокси помахала хвостом.Как хорошо, что все кончилось! Или не кончилось?
Наконец Оливер почуствовал кончики лап.Волчица ушла...Алу улетела в стаю и за ней и волк.Рокси полетели!
Волчица белая и стая черных волков-это не спроста.Есть в наших стаях маги?Пусть они придумают новые возможности магии.Если надо будет защищаться,чтобы не вышло,как сейчас.Я лечу в стаю,мне надо прогреться и отдохнуть.
В нашей стае маг только Клык, он где то пропал.-Возразила Рокси Алу.
-Нет...Надо его отыскать.Вдруг он где-то сейчас помирает!Ему нужна помощь!-Вскрикнула Алу.
-О нет!
Рокси чуть не упала в обморок.-
Я не видела его с тех пор, как мы увидели медведя!Клык!Ты где?АААААУУУУУУУ!Ну отзовись!
Рокси металась из стороны в сторону.Она гнала от себя всякие плохие мысли.Она в отчаянии прыгнула, посмотрела куда то, и дико завыла:ААААААААУУУУУУУУУуууууууууууУУУууу!
-Рокси,не беспокойся,он сильный,наверняка в тот день он бежал за подмогой!-Алу пыталась успокоить сестру.И тут она услышала выстрел.-Оливер,клык?-Алу ринулась к месту.Рокси бросилась за ней.
Клык завыл кажеться в последний раз...Он упал.
-Рокси,Аллу,Оливер...Если никто не поможет...
Его голос задрожал..Его голова тяжко упала на землю...
Оливер прибежал ели ели, в голове ещё крутилось.Он увидел лижащево волка.Клык это ты?В глазах раздваиволось.О!Чего небо белое?!Э!!!-Оливер сходил  от яда с ума.Он подошол к луже.Посмотрел
-ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!ЧТО ЭТО ЗА МОНСТР!!!!-это было отражение.О!А ты девушка уж не такая, давайте выпьем где то мартини.Он папялился назад.
-Вы синяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Он встал и бегал кругами и кричал:Синяя курица!!!!Синяя курица!!!!!Она приследует меня!!!
Он споткнулся и упал в озеро.
Алу прибежала и увидела полный переполох:Оливер метался мокрый из стороны в сторону,а Клык еле дышал.Она не знала,кого успокоить первым-затуманенного мужа или мужа сестры?Она успокоила Оливера,и сказала ему полежать,может очухается.Потом она подошла к Клыку-тот был без сознания.
-Клык?Ты ранен?Очнись!Не умирай!-кричала волчица.
Она нежно лизнула клыка в шею.Клык был мощный и тяжелый,а Оливер был в несостоянии добраться до пещеры,которая была на скале высоко на 18 метров над землёй.Алу решила долечить волков.Она встала меж ними и стала излучать голубое свечение,как только она закончила их лечить,она почувствовала,что силы её покидают-она исчерпала свою энергию.Тогда волчица собралась и продолжила ждать подкрепления...
Нарилла возникла из яркой вспышки света. Увидела лежащего без сознания Клык, бегающего Оливера, Алу и Рокси.
-О Боже! Клык! Ты жив? Что с тобой?
Нарила повернула голову
-А с тобой - то что происходит? Объясните, а?
-Ох простите что опоздала!А что это за белая волчица была?Потом она увидела лежащего Клыка.Лапы задрожали...Она еле-еле подошла к нему и лягла рядом .Клык...Волчица приподнялась... и завыла.Этот вой звучал даже отчаяней и тоскливей, чем тогда, когда она потеряла отца.АааУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!Потом провела по нему лапой...ничего не просходило.Она положила мокрую от слез морду и тихо плакала.Но когда слезы намочили шерстку Клыка он стал светится странным светом и Рокси тоже начала светится.Рокси лизнула Клыка в голову, и увидев свечение стала лизать его сильнее.Клык,встань пожалуйста...-умоляла Рокси
***
Клык открыл глаз,потом второй.Он очнулся,а значит был жив.Он попытался встать но не мог.
Наконец-то!!!Встал!!!Давай помогу.-Рокси нежно взяла его за шкуру и осторожно подняла на ноги.Она стала вплотную рядом с ним что бы Клык мог опереться.
-Самоисцеление!-Вскрикнул Клык
Вокруг них загорелся свет.
-Всё хорошо-Сказал клык.
Уйдём отсюда.Я думаю это проклятие
Овраги-это вообще нехорошее место.Хорошо, что с тобой все в порядке.-Рокси потерлась об него мордой,но тут же отдернула и отвела взгляд
Пошли,место проклято.
Клык сделал защитный барьр им обоем и они пошли.

Нарилла молча наблюдала из тени. Да... прошептала она, Это место проклято.... И никто не знал, в чём суть скрытой горечи в голосе и неистовои печали в глазах... Волчица растворилась...

0

2

Здоровско!!!  :cool:

0

3

Простите, я не там начяла свою книгу!!!!!

0

4

Немного не моя тема, но очень красиво написано)

+1

5

Вторая глава
Клыки и когти

Сегдня был засушливый солнечный день.Деревья шелестели листьями от нежного весеннего ветерка.На их могучих кронах
Многим не повезло во вчерашней битве.Глаз Клыка пересекал большой шрам от острого когтя медведя.Целительница Элис хотела вылечить его лекарственным растением,и это подействовало-из шрама перестала текти кровь,он чуть подзажил за одну ночь.Вот трое друзей встретились у лесной опушки.
Элис,Клык и Оливер шли в один шаг весело о чём то болтая.
-Кто такие чужаки?А,Клык?Что ты об этом думаешь?
-Незнаю,Элис...Большинство моих догадок скалоняется к тому,что это просто ополчившееся против нас шавки!
-Я узнала кто ими правит.Задумчево произнёс Клык.
-И?Хором спросили двое.
-Каралина!
-Моя сестра?!
-Да, Элис,именно,твоя!!!
-Я её так давно не видела.И особо по ней не скучаю!Помню её отвратительный характер...Жадный,мерзкий,злобный...
-Элис,а расскажи,как она выглядит?Оливер посмотрел на неё.
Ну..Она...Элис запнулась.Она чисто белая.Хвост у неё такой же как у меня...Уши и лабы белые.Глаза голубые.У неё косая чёлка.На спине есть крылья.
-Вау!Воскликнул Оливер.Так она ещё и летать умеет!
-С рождения.Ещё чудесный маг.Примерно такой же как Клык.\
-Маг как я!?
-И вот друзья пришли на большую,наполненую чудесными цветами поляну.Элис аосхищённо провозгласила:
-Это самая лучшая поляна в лесу!Здесь столько трав!
-Смотрите пещера!Оливер подбежал к ней,и понюхал воздух возле неё.
-Ничем не пахнет...Обсалютно ничем!
-Оливер такого не бывает!Клык подбежал к Оливеру принюхался,и удивился-и вправду не пахло обсаютно ничем.
Давайте войдём!Элис вбежала в пещеру,и увидела большие колонны.Маленькая пещерка превратилась в большой,величественный зал.
-Ух-ты...Мы нашли древнюю пещеру.
-Смотрите,там чтото очень красивое...Клык прибежал к какойто очень непонятной штуковине,которая буквально слепила золотым светом.Это был могучий артефакт,Который состоял из оправы,и четырёх камней.
-Ммм...Интересная штуковина...Элис дотронулась до неё лапой,и взяла в зубы.
-Элис,ты что,с ума сошла???
-Что случилось,Оливер??
-Нельзя брать неопознанные предметы в зубы!
-Да лаааадно,эта штука соооовсем без ооообидная.Элис разтягивала слова.
-Зря ты так,всё таки Оливер прав.
-Лучше довайте вернёмся,и покажем совету четырёх стай эту штуку.
Клы телепортировал друзей к входу в пещере.ПРимерно через час они уже были в сухой и уйтной пещере своих стай.Хорошенько выспавшись,они пришли на собрание,которое созвала Элис.
-Итак,волки,созван этот совет был из-за очень важного предмета,который нашли Клык,Оливер и я.Она подняла со скалы большую светящую реликвию.
-Итак,для усиления магии,мы планируем разделить реликвю на четыре части.Выйдете пожалуйста,те,которых я позову.Элис позвала Алу и Оливера,Нариллу и Рокси.
Я даю вам цвета ваших стай,как дар от трёх путников,то есть нас С оливером и Клыком.
Нарилла,ты получаешь красный камень,она красиво оформила камени в виде четырёх клыков,и оддала ей красный камень.
-Теперь вы.Оливер и Алу вышли из толпы.
-Вы получаете камень воздуха.Она повесила камень на шею Алу.
-Ну а теперь Рокси!Рокси вышла,и Элис вручила ей камень зелёного цвета,а сама взяла последний,камень воды.
-Всё!Собрание окончено.
-А всё таки,эти камни улучшат стихии?Спросила Элис у Алу,пробираясь сквозь толпищу волков.
-Да,думаю,да.
На следущй день Элис,Алу,Нарилла и Рокси пошли испробывать свои способности.
Нарилла подожгла целое поле огнём,фиолетогово оттенка.Элис тутже потушила его.На месте поля огня осталось большое озеро.Теперь Алу подошла к воде,и она взметнулась  в верх,и стало торнадо.Рокси открыла проём в земле,и торнаадо провалилось туда.
-Уф...Кажется,мы стали магами стихий!Воскликнула Рокси.
-Ладно,пошли,мы всё равно скоро пойдём в новый бой.Здесь никого нет,так что чужаки могут заявится в любой миг!И друзья двинулись к большому водопаду с золотыми рыбками.
Оправа находилась у Элис.Они кинули оправу на дно водопада.
-Думаю,оправу надо спрятать в пещеру,Элис!-Рокси с возмушением стала дравить взглядом Элис.
-Ну...Ладно,я поплыву!Элис прыгнула в воду.Она проплыла несколько метров.Перед ней находилось углубление.Она проплыла внутырь.Это была небольшая пещера с порожком на суше.Элис прыгнула на порожек,и положила реликвию в кробку-шкатулку,которую она создала магией.Элис сново прыгнула в воду,и выбралась на берег.
-Оправа надёжно спрятана.
-Молодец,Элис!

0


Вы здесь » ~Форум для девочек~ » Наши книги » Балто.Фентази.Радостная.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно