~Форум для девочек~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум для девочек~ » Наши книги » Книжка Киски


Книжка Киски

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хай, я тут буду писть свою книгу!
                                                          Приключния
                                                        Вместо пролога
,,Привет,, -сказала Катя, когда вошла в клас.
,,И после вчерашнего ты со мной говориш?!,, - спросила Саша - ,,Я бы не говорила,,
,,И зря,, - обиделась Катя.
Саша была слишком модной для Кати, вторая просто не успевала за ней. Саше было только интерестно те факты о которых говорила ,Катюшка,, как назыала её Саша.
  Прозвинел звонок. Первым был Немецкий язык, Саша не зелала домашку. Катя была отличнецой, Саша не раз списывала у неё. А щяс у кого скатать?
                                                                                                                                  Далше будет...

Отредактировано Киска (2009-12-08 21:57:16)

0

2

Princess Сашусечка написал(а):

Хай, я тут буду писть свою книгу!
                                                          Приключния
                                                        Вместо пролога
,,Привет,, -сказала Катя, когда вошла в клас.
,,И после вчерашнего ты со мной говориш?!,, - спросила Саша - ,,Я бы не говорила,,
,,И зря,, - обиделась Катя.
Саша была слишком модной для Кати, вторая просто не успевала за ней. Саше было только интерестно те факты о которых говорила ,Катюшка,, как назыала её Саша.
  Прозвинел звонок. Первым был Немецкий язык, Саша не зелала домашку. Катя была отличнецой, Саша не раз списывала у неё. А щяс у кого скатать?
                                                                                                                                  Далше будет...

Стоп, ето ти о нашей дружбе?
Удивляюсь тебе, как так можна?
Хорошо, я напишу свою книжку, и как все смотриться с моей стороны.

0


Вы здесь » ~Форум для девочек~ » Наши книги » Книжка Киски


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно