~Форум для девочек~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум для девочек~ » Дневники » Дневник Белочки


Дневник Белочки

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Привет! Сегодня 4.12.09
А у нас погодка... Нда...  :sceptic:
Вчера было -25. Сейчас потеплело, но в понедельник говорят что будет -28.
Эээээээээх. В прошлом году очень долго были морозы... Только вот начались они с января. Что-то мне говорит что и в эту зиму будет также... А сейчас только с карантина и опять не в школу?
Сегодня пошла в школу в брючках - замерзла. Надо бы одеваться начать потеплее... Ходила еще на горку...

0

2

Как вы переносите такие морозы?Мы ездили в Питер к бабушке,-10 ячуть не околела.

0

3

Радостная - да привыкли уже... Бывало и выше -30 (чуть-чуть)

0

4

ПрИвЕт всем! Сегодня 5.12.9
Только что я из школы... Уууууууу. Скоро пойду на баскетбол...
Ура! Завтра воскресенье! Хочу новый год! Хочу каникул!
Мы совсем мало учились в этой четверти...
И неизвестно сколько будем из-за морозов учиться...

0

5

Пришла из школы... сегодня сдавали макулатуру... Температурка... нда... -30. Занятия не отменили... Вернее отменили, но только 1-4 классам... Холодрыга однако... В целом день прошел хорошо, но вот задали нам - целых 9 номеров по матике! И еще по другим предметам много делать! Эх... Сейчас почитаю на форуме еще немного и пойду закругляться на домашку...

0

6

Сегодня 10.12.09
Сегодня мы первый раз дежурили по школе...
Нда... Вот не могу прямо... Какие-то паршивые оценки у меня...  :'( . А до конца четверти всего месяц... Думаете успею выправить? Сейчас немного хорошего получила... Но...  :'(

0

7

Сегодня 11.12.09
У нас в школе экзамены у старшеклассников... Поэтому сегодня были сокращенные уроки... А завтра вообще не учимся...
В целом день прошел хорошо...
Но... После уроков в гардеробе была такая толпа! Посудите сами... Все закончили учиться в одно время... А в школе у нас полторы тысячи человек учится (даже немного больше) ...
Короче... Пошла я в эту толпу, застряла там... Пыталась протиснуться к входу в гардероб...
Потом все вдруг мы упали друг на друга...
Я падаю, на меня падает мальчик, сверху еще один мальчик и т. д...
Как только осталась жива?
При этом на мне была средней тяжести сумка, и два пакета в руках...
Ох! Чуть не задавили...
А потом пришла завуч и стала запускать партиями детей... Если бы не она то вообще до конца вечера стояли бы!

0

8

Сегодня 12.12.09. Выходной! Ура! скоро новый год. Завтра пойду закупаться подарками... И еще открыточки делать... Пойду 26 декабря в школу на праздник (блин, не знаю что мне надеть). Потом на каток в центре, и на новый год к родственникам. Как я жду новый год! Люди 1998 года! Следующий год - год тигра наш! 
Всех!

Отредактировано Девочка-ангел (2009-12-12 17:12:48)

0

9

Везёт а мой год давно уже прошёл(((

0

10

ууууу. Почему я здесь не была два дня? Потому что болела... Если често сама не поняла что это... может грипп... или насморк... Но вчера и позавчера у меня была температура 39. Два дня в школу не ходила... Плюс к тому у меня болела голова и чувствовала себя слабо... И еще меня:  :x  . И кашляла, и были сопли... Сегодня температура была 36,9 и я пошла в школу... И прилетучилась на полугодовую контрольную по математике... Себя я уже меньше слабо чувствую... Но постоянно кашляю и сопли текут... Да ну ладно о плохом!
Лучше расскажу как  красиво сейчас в школе... Мы уже кабинет украшали... И дверь украсили... И бумажные снежинки к потолку прилепили... Да и вообще... Мимо какой двери не пройдешь - каждая по своему украшена! Да и внутри кабинетов тоже классно!

0

11

Девочка-ангелочек написал(а):

Но вчера и позавчера у меня была температура 39

Это скорее всего Вирусная инфекция, в ней есть такая стадия когда вдруг внезапно появляется температура 38-39 и держится 2-3 дня.

0

12

Аааа... Спасибо что сказала!

0

13

Сегодня 23.12.09
Предпоследний день учебы которого не было...
Были морозы, температура -37
В первую смену отменили занятия 1-6 классам...
Во вторую уже 1-8...
А нам сказали учительница русского что типо отстали и нужно прийти в школу только на два урока русского...
Вот и все! Больше нечего такого особенного не было, сейчас пришла из школы...
Разве только что замерзла... бррррррр... жуть...

0

14

Привет.Нас закрыли  до 11 января.Грип.Неделю шли сильные дожди,а сейчас солнце.А у Вас летом жарко?
Отменили все новогодние ёлки,у нас должен был быть юбилей школы ,всё накрылось.Я болею.Надоело уже. :dontcare:

0

15

Радостная- могут быть сильные дожди и грязь... А может температура быть и +26. В это лето июнь был ужас каким дождливым, а август и июль были более-менее теплыми... Но на пляж ходили всего раз 5 примерно за все лето... Погодка непляжная...

0

16

Эх! Ура! Закончилась вторая четверть...
К счастью умудрилась закончить без троек и с 5 четверками...
Каникулы!
Правда назадавали нам... Только 20 номеров по математике...
В прошлый раз 16 было...
Скоро новый гооод!!!
Уже завтра!!!

0

17

Девочка-ангелочек написал(а):

Эх! Ура! Закончилась вторая четверть...
К счастью умудрилась закончить без троек и с 5 четверками...
Каникулы!
Правда назадавали нам... Только 20 номеров по математике...
В прошлый раз 16 было...
Скоро новый гооод!!!
Уже завтра!!!

Нам по математике тока 8, да у вас учителя тираны. Да и у нас, изза одного мальчика задали не два как хотели а 8.
Перед Новым годом у нас столько хлопот, кровати переставить, елку нарядить...
Зато послезавтра будут подарки...

0

18

С наступившим вас годом) Пусть ваши желания збудутся, а знаете астрологи предупреждали что в этом году загадывать желание надо не под бой курантов, а раньше в 22:22 (да вот такое чудное число) так как вероятность что желание збудется увеличивается(затмение).

0

19

ღ Романтика ღ написал(а):

Нам по математике тока 8, да у вас учителя тираны. Да и у нас, изза одного мальчика задали не два как хотели а 8.

А нам это объяснили тем что у нас был карантин (1,5 недели) и мы отстали.

0

20

Вчера:
Ну сначала я встала в 6-30, немного домашку доделала, выпила кофе и пошла в школу.
В школе нечего особенного и не было вроде...
Пока что нам мало задают по матике, наша классная (математик) уехала на курсы, и пока у нас другая учительница, и задают меньше.
Теперь у нас математика в понедельник. Жаль. Раньше у нас ее не было в понедельник. А ведь по ней больше всего задают.
Раньше я могла отдохнуть в воскресенье без нее. А теперь еще это делать.  :sceptic:
Вернусь к делу. У нас в субботу поменяли неожиданно расписание. Из-за него опоздала на русский.
После уроков я пошла на баскетбол, прихожу, а нам говорят: - баскетбола не будет. А мы то ждали его тридцать минут, в куртках запарились...

Отредактировано Ангел (2010-01-17 10:40:25)

0

21

Сегодня я в школу не пошла...
Были морозы. -34, и ветер 7 км/ч
Отменили 1-8 классам
Воообще -40 обещали на утро.
Чем бы заняться дома, скучн...
Вообще буду валять дурака целый день... И уроки делать на завтра...

0

22

Сегодня 22-01-10
Температура:-21, 0км/ч
Занятия отменили 1-4 классам. И первой смене и второй. Сейчас уже теплее, а когда занятия 1-4 отменяли было -25 и 7км/ч ветер.
Сегодня в школе была, 6 уроков было... Вроде нечего особенного и не было, кроме этой ужасной толкучки в раздевалке...

0


Вы здесь » ~Форум для девочек~ » Дневники » Дневник Белочки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно