~Форум для девочек~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум для девочек~ » Дневники » Дневник Романтики


Дневник Романтики

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

Ну, вот меня в школе пересадили к ... Не очень приятному человеку, но все равно лучше чем одной.
Я хорошистка, которая улучшила успеваемость в школе(даю списывать).Сижу в окружении мальчиков, теперь я знаю о них все, то что они вертят головой не просто так, а делают вид что отбивают ею мяч, и и становятся хорошми толь когда им надо списать.Сегодне пятница, не надо делать уроки...Моя подружка уехала и я опять одна, хотя у меня есть вы.Мой брат как всегда влип в монитор. Как хочу фотошопить...
А фотошоп не качается.И если я брата не могу оттащить от компа.Роскажу о людях мешающих общству (ЧМО). У нас в классе есть один дибил, с ним никто не дружит, он сегодне сламал парту, он извращенец,
Сегодне обматерил меня. После етого дня меня зауважали я получила 12, 11, 11, 11, 9  балов. И еще была контрольная, я получила 11, а те кто рядом сидел получил 8 -10. Ну вот так проходит етот день.

0

3

Веееееееееезет! А мы в субботу учимся - 5 уроков (а из-а карантина завтра учимся шесть уроков)  :(

0

4

Белочка написал(а):

Веееееееееезет! А мы в субботу учимся - 5 уроков (а из-а карантина завтра учимся шесть уроков)

А нам задают втрое больше. По шесть - семь уроков в день

0

5

Романтика, а ты до этого одна сидела?Я кстати тоже бывает одна сижу.

0

6

Радостная написал(а):

одна сидела?

Да причем ззаде сидел дибил о котором я расказывала, а спереди, ну тоже не очень интересный человек.

0

7

Белочка написал(а):

Веееееееееезет! А мы в субботу учимся - 5 уроков (а из-а карантина завтра учимся шесть уроков)

У нас тоже, работаем за вторник, 7 уроков...

ღ Романтика ღ написал(а):

А нам задают втрое больше. По шесть - семь уроков в день

о.O У нас каждый день по 7 уроков....

0

8

Я бы наверное поучилась бы семь уроков каждый день, чем в субботу учиться... Или только так кажется и учится без суббот еще хуже?

0

9

Я бы рада была одна сидеть... Никто не списывает... По зрению я всегда сижу на 1-2 парте. И сейчас сижу за первой партой. Мне повезло - у меня соседка по парте отличница... Прямо кайф, никто не списывает... А в 4 классе... Я даже 4 по русскому за четверть получила из-за дибила который все время тыкался в мою тетрадь...

Отредактировано Белочка (2009-12-05 10:37:52)

0

10

Закончевается день
Итоги:
Купила брату подарок
Доделала уроки
И в принцыпе все, завтра в школу, с одной стороны хорошо, а с другой...
Плюсы и минусы школы
-Домашнее задание
+Друзья
-Плохие оценки
+Хорошие оценки
-Обзывательство
Вот я не понимаю, зачем школа? Когда нам в жизни понадобиться тригонометрия?!?!?!
Но в школе мои любимые друзья, мне их инет не заменит.

0

11

Просто для интереса вставлю клип.[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=PDndas3YZDI[/youtube]
Саша Борисенко - Пусть я маленького роста

0

12

Девчонки,я влюбилась опять (но уже не в того урода который мне когда то нравился.) А етот милый, вежливый, с чуством юмора... Он такой интересный.

0

13

Девочка-ангелочек написал(а):

Или только так кажется и учится без суббот еще хуже?

Нет без субот хорошо.А у вас сколько уроков?У нас 8

0

14

Радостная- гм... ты меня спросила или Романтику?
Если меня то отвечаю:
В понедельник и вторник уроков шесть
В четверг четыре...
Во все остальные дни включая субботу уроков 5 в день

0


Вы здесь » ~Форум для девочек~ » Дневники » Дневник Романтики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно