~Форум для девочек~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум для девочек~ » Дневники » Дневник Одинокой Лилии...


Дневник Одинокой Лилии...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ну вот и настал этот день, Радостный и весёлый, Волнительный и безмятежный, а у меня на душе только печаль, печаль и сожаление о ещё одном бессмысленно прожитом годе жизни...
Школа, боже как я не хотела сегодня туда идти... *Сижу и прикладываю лёд к ушам* Да, у вех так и чешутся руки подёргать меня за уши и с каждым годом эти пытки всё увеличиваются...
Художка, только тут нормальные люди, они вообще забыли про мой день рождения...
Весь дом наполнен жёлтыми розами, просто блаженство) Еле дотащила их, мои друзья знают как мне угодить, но главное внимание.
Вечер. Полно родственников которые так и тянутся подёргать меня за щёчку "Ой как выросла та"- Капец! Нет блин Я ГНОМ! Припёрлись сожрали весь торт и я им ещё и улыбаться должна?
Зашла на мыло, всего мне пришло поздравлений- 1 O.о Дооо много!
Ну вот мне и 15 лет, старуха... Если в 2012году будут конец света то я просто не успею выполнить все свои жизненные цели.

0

2

Радостная даже незнаю, Мне в день рождения всегда почемуто грустно, но приходится улыбаться и делать вид что я счастлива.
Сегодня день прошёл очень хорошо) И все благодаря одному человеку, Тарасу, он на два года старше меня и хоть мы и не близко знакомы, он все же поздравил меня с прошедшим и подарил мне свою улыбку, когда он улыбается у меня на душе становится светлее) Он очень хороший человечек!

0

3

Сегодня весь день пролежала в кровати, у меня постельный режим Лежим... Температура 38.6 я просто гарю. Максим и Дима ушли и стало как то скучно... У меня какой то вирус(Надеюсь не свинной, тьфу тьфу) Вся комната обставленна растолоценным чесногом, Беее....

Радостная написал(а):

Ну вот ,всё прекрасно.Твой дневник называется Одинокой Лилии.Я уже оч много слышала в основном в инете,не в реале,что люди чувствуют себя одинокими.Мне например. хорошо одной.Редко встречаются подруги настоящие.Я предпочитаю держаться на расстоянии,ну эт опять же в реале,в нете всё проще.Прошлой осенью приезжала к нам девчёнка из Донецка,,мы так сдружились,всю зиму звонила.А потом летом приехала и стала дружить с другой девочкой ,с моей подружкой детсва.а ко мне и не заходили.Мне обидно стало.Я вообще редко гуляю,в нете лучше.

Да, найти настоящего друга очень трудно.. А вот потерять легко..

0

4

Привет всем читателям моего дневника.
Мне так скучно, хочется чтоб рядом кто то был, хочется любви, настоящей, а не чмоки-поки для вида, но она что-то не приходит в моё итак уже израненное сердце...
Сегодня поссорилась с мамой, ведь она уже(Без моего участия) расписала всё моё будущее, мол оканчивать 11 классов и идти учиться в городской универ, это ужасно скучно(Нудная теория которую я не осилю) и совершенно не соответствует моим пожеланиям... С братом не вышло 11классов, видимо она хочет отыграться на мне, ну как она не понимает что это МОЯ жизнь и одним своим решением она может просто отобрать в ней весь смысл и мне незачем будет жить...

Отредактировано Лилия (2009-12-18 18:39:29)

0

5

Здравствуй мой дневничёк и его читатели, пишу сюда вновь потому что мне просто необходимо высказаться.
Знаете иногда становится так одиноко, когда все отдаляются от тебя, когда понимаешь что твоя лучшая подруга вовсе не ценит тебя и ей жалко дать тебе на урок даже ручку, потому что она новая. У моей подруги вообще очень странная логика, но я всегда пыталась её понять и сдержать себя(Все беды от того что люди не понимают друг друга и не пытаются это сделать), но вчера я совсем сорвалась, еле сдерживала слёзы ибо понимала что если выроню хоть одну слезу то у меня потечёт тушь и все увидят что я плачу.....
  Особо спротивило моё присутствие в школе то что я узнала что мой одноклассник Би, я понимаю геев(Любят людей своего же пола), но когда человек "Лижется" и с парнями и с девушками, это слишком... Как бы я к этому не относилась, всё равно никому из одноклассков этого не скажу, ведь если он сам ещё не признался, значит он не хочет что б об этом знали.

0


Вы здесь » ~Форум для девочек~ » Дневники » Дневник Одинокой Лилии...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно